Что нельзя дарить на 8 Марта Назад

Что нельзя дарить на 8 Марта

Самые неподходящие подарки к Международному женскому дню. Читайте, запоминайте, делайте правильный выбор. Если, вдруг уже купили что-то из описанного ниже — без сомнений отправляйтесь за новым презентом.

ТОП неподходящих подарков — дешевая бижутерия, товары из секс-шопа, сувениры, экстремальные развлечения, кастрюли, сертификат на покупки, домашние животные.

Бижутерия, которая выглядит дешево

Image title

Image titleКопеечные украшения — худший из возможных вариантов. Такое украшение с первого взгляда производит плохое впечатление. Его стыдно одевать на людях. И сложно выкинуть, потому что это, видите ли, подарок.

Если хотите дарить драгоценность — возьмите бюджетное кольцо из хорошего серебра и золота. Естественно, обойдется значительно дороже. Но это уже уровень допустимой простой и лаконичной красоты.


Что подарить девушке на 8 Марта?

Сувениры

Достаточно сложно подобрать безделушку, которая будет вызывать положительные эмоции в течение длительного времени. Как правило, сувенир быстро надоедает, занимает место, раздражает. И в этом случае особо мнительным дамам может быть сложно выкинуть бесполезную вещь, потому что ее вручили в качестве подарка.

Image titleImage title

Если ищете подарки среди сувениров — подумайте, что может приносить пользу, хоть какой-то практический результат.

Кастрюли

Женщинам неприятно получать в качестве подарка набор кастрюль или некачественную мелкую бытовую технику. Не нужно «намекать» во время праздника, что место любимой на кухне.


Что подарить любимой на 8 марта?

Здесь без вариантов. Даже если вы уже купили роскошный комплект сковородок с тройным антипригарным самоочищающимся тефлоновым покрытием и ручками из красного дерева — доставайте коробку до праздника, скромно распаковывайте вместе с любимой и раскладывайте в шкаф или духовую кабину. Это неподходящий вариант подарка.

Интим-товары

Дело не только в пикантности. Товары из секс-шопа — вещи, которые нужно покупать «между делом», независимо от праздников. Это личное дело двоих людей. Такие вещи не дотягивают до звания «подарок к 8 Марта».


Помните, букет цветов, хорошая парфюмерия и качественные украшения — беспроигрышный вариант во все времена. Если напрочь лишены фантазии — просто купите как можно больше красных роз и заранее забронируйте столик в ресторане.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье