Продажа аксессуаров на RIA.com Назад

Продажа аксессуаров на RIA.com

Третья специализированная выставка «Агро-СФЕРА» состоится в завершение праздника Дня работника сельского хозяйства - 23-25 ноября 2016 года в выставочном комплексе ТРЦ Ривьера при поддержке RIA.com.

Продавать б/у аксессуары на RIA.com не очень сложно. Главное - правильно разместить объявление о продаже, добавить хорошее описание и достаточное количество качественных фото. И цену подобрать, само собой.

Яркие и недорогие украшения привлекают многих посетителей сайта. И первое, что бросается в глаза при поиске аксессуаров, это вид объявления: главное фото, цена и заголовок. Стоит продумать эти моменты очень хорошо.

В основном цена на такие товары не очень высокая, но стоит учитывать еще и доставку или регионы распространения.

Если Вы профессионально занимаетесь изготовлением аксессуаров или распространяете большое количество изделий, вам поможет фотокаталог. Возможность размещать больше фото и объявлений предоставляет услуга Магазины на RIA.com.



Продажа сумок и кошельков

Эффективность продаж зависит от того, как Вы определитесь с ассортиментом. Если Вы хотите продать не новый товар, укажите в это в описании,напишите его преимущества и добавьте фото.

Купить сумку бу или кошелек в интернете не так сложно, покупателю важно правильно выбрать товар. В этом ему может помочь оформление и размещение Вашего объявления. Заявите о низкой цене (если это действительно так) и о скидках. Если у Вас есть возможность продавать сумки оптом, укажите это в своем объявлении. И воспользуйтесь услугой Магазины на RIA.com.

Продать очки в интренете

Речь прежде всего о солнцезащитных очках. Важно заметить, что очки Вы можете продать эффективно только в том случае, когда укажете:

  • характеристики
  • подробное описание: название производителя (Ray-Ban, Polaroid), марку, тип, модель
  • реальную цену, которую не стоит сильно завышать - смысл покупок в интернете в том, что это быстрее и дешевле
  • добавите соответствующие фото.
 

Удачных продаж с RIA.com!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье